CUMPLEAÑOS DEL MES DE FEBRERO

APELLIDOS Y NOMBRES ESPECIALIDAD DÍA
1 CALDERON GALLEGOS JULIA NELLY AGRÓNOMO 01
2 CUEVA Y REYES JOSE ANTONIO AGRÓNOMO 01
3 APOLINARIO MORALES JOSE LUIS CIVIL 01
4 AQUINO CONDEZO JUVENAL CIVIL 01
5 DEL CAMPO LUCEN ENRIQUE ADOLFO CIVIL 01
6 MIRAVAL ROJAS JULIO CESAR CIVIL 01
7 TRUJILLO ROBLES DOMINGO HIPOLITO PESQUERO 01
8 QUIROZ ZUÑIGA OSCAR MECÁNICO ELECTRICISTA 01
9 MEDRANO SOLANO MARCO HERNAN DE SISTEMAS E INFORMÁTICA 01
10 ABUNDO ZEVALLOS LILI CAROL AGRÓNOMO 02
11 CALIXTO PALACIOS ELISEO AGRÓNOMO 02
12 CARBAJAL PRINCIPE ROGER OLIVER AGRÓNOMO 02
13 PIZARRO URQUIA JERSON AGRÓNOMO 02
14 RIVEROS VILLA FELIX HIPOLITO QUÍMICO 02
15 FALCON BERNARDO HENRY RUSSELL DE SISTEMAS E INFORMÁTICA 02
16 ALBORNOZ LAVADO FELIX AGRÓNOMO 03
17 NIETO BETETA WILLIAM AGRÓNOMO 03
18 PINTO AQUINO BLAS FELIX AGRÓNOMO 03
19 MATO VICENTE ROSNER NADLER CIVIL 03
20 CALERO MARTINEZ DANTE DIONICIO DE SISTEMAS E INFORMÁTICA 03
21 DIAZ COLQUI ALICIA AGRÓNOMO 04
22 TELLO VILLAVICENCIO MILKA NELLY AGRÓNOMO 04
23 LOARTE AGUILAR JYMY RAUL CIVIL 04
24 ROJAS NAUPAY PERCY CIVIL 04
25 VILLANUEVA VARA PERCY EUCLIDES CIVIL 04
26 CASTILLO MACHADO HILDEBRANDO JOSE AGROINDUSTRIAL 04
27 CHAVEZ MOSCOSO JUAN ELECTRICISTA 04
28 SALAZAR MERAMENDI CESAR CASELI AGRÓNOMO 05
29 TORRES PONCE CARLOS ANTONIO CIVIL 05
30 SALOME CORDOVA FRANCISCO FERNANDO ELECTRICISTA 05
31 ALARCON CAJAS YOHAN ROY DE SISTEMAS Y COMPUTACION 05
32 VALDIVIA ASCONA MARIO AGRÍCOLA 06
33 NUÑEZ VIERA ASBEL MANACES AGRÓNOMO 06
34 SANTOS ACCILIO BECQUER JAVIER AGRÓNOMO 06
35 USURIAGA MAXIMILIANO WILDER PAUL AGRÓNOMO 06
36 JORGE DIONICIO JAIME WILBER CIVIL 06
37 RARAZ MATIAS ALIDA DE SISTEMAS E INFORMÁTICA 06
38 CAJAHUANCA TORRES RAUL AGRÓNOMO 07
39 VARGAS BUSTAMANTE ROBER MAURO AGRÓNOMO 07
40 PARRA GONZALES OSMAR CIVIL 07
41 TOCTO ROJAS NEWTON DE MINAS 07
42 MORALES GONZALES ALEJANDRO KLEDI INDUSTRIAL 07
43 CAPILLO TINTA PALOMINO AGRÓNOMO 08
44 CHAMORRO SANCHEZ ADOLFO AGRÓNOMO 08
45 LOVON DAVILA ERIC REM CIVIL 08
46 ROJAS CELADITA ROSALINDA CIVIL 08
47 GOICOCHEA CORDOVA VICTOR MANUEL INDUSTRIAL 08
48 ROJAS ESPINOZA ANGEL INDUSTRIAL 08
49 BENITES REQUENA GROVER DE SISTEMAS E INFORMÁTICA 08
50 DOMINGUEZ VALDEZ NICEFORO AGRÓNOMO 09
51 GAMARRA CARBAJAL GILDA SELENA AGRÓNOMO 09
52 SOLER SCHULER YEFERSON EDWIN AGRÓNOMO 09
APELLIDOS Y NOMBRES ESPECIALIDAD DÍA
53 ORIZANO PEREZ JHONNY ALEX CIVIL 09
54 ROJAS BARRERA CESAR GUSTAVO CIVIL 09
55 SANCHEZ ORELLANO EDGAR CRISTIAN CIVIL 09
56 TRUJILLO FLORES GROVER CIVIL 09
57 CALDERON PAULINO CESAR MARCOS CIVIL 10
58 POZO MEZA IDALINA MAYRA AGROINDUSTRIAL 10
59 LEON SANCHEZ KALEB EVER EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS 10
60 MACHUCA GUARDIA JOHN MITCHELL CIVIL 11
61 CABANILLAS CASTRO VICTOR BENITO INDUSTRIAL 11
62 CALDERON MONTEJO JORGE LUIS INDUSTRIAL 11
63 CARRANZA CESPEDES CESAR BALDOMERO ELECTRICISTA 11
64 VALDIVIA CIERTO MIRTHA ELIZA DE SISTEMAS 11
65 DIAZ ESQUIVEL RONY JOEL CIVIL 12
66 GARCIA DURAND JUAN CARLOS CIVIL 12
67 GUTIERREZ TENORIO LUIS ANGEL CIVIL 12
68 NICOLAS GODOY FIDEL CIVIL 12
69 ROJAS PORTAL RUBEN MAX AGRÓNOMO 13
70 DOMINGUEZ BRAVO LIZZETH STEFANI AMBIENTAL 13
71 JAUNI MEZA GREGORIO MAURO CIVIL 13
72 MEYZAN BRICEÑO JORGE LUIS CIVIL 13
73 ITURRI SIPION HECTOR RAUL INDUSTRIAL 13
74 BARRIONUEVO CUESTAS EDUARDO ELI DE SISTEMAS E INFORMÁTICA 13
75 GONZALES ASPAJO PEPE AGRÓNOMO 14
76 ORTEGA BORROVIC GILBERT AGRÓNOMO 14
77 DELGADO VALDIVIA JOHN JAMINTON CIVIL 14
78 DURAN AGUILAR ESTEBAN SAMUEL CIVIL 14
79 INOCENTE CARLOS ROBERT PAUL CIVIL 14
80 MAYLLE ALEJANDRO JUAN ANTONIO CIVIL 14
81 ZAMUDIO NUÑEZ MOISES JESUS CIVIL 14
82 CASTRO HERRERA CRHISTIAM LONGOBARDINO AGRÓNOMO 15
83 CHAMOLI CANTURIN WILLIAM AGRÓNOMO 15
84 ROLANDO DEL VALLE JUAN MANUEL AGRÓNOMO 15
85 MEDRANO SOLANO YANINE EDITH AMBIENTAL 15
86 GODOY GONZALEZ WAGNER CIVIL 15
87 MARTINEZ MORALES GERMAN GASTON CIVIL 15
88 PRE PORTALATINO ENOC ANTONIO CIVIL 15
89 ROJAS DOMINGUEZ IGOR ARNOLD CIVIL 15
90 SALAZAR CANO JESUS AQUILES CIVIL 15
91 MORALES PASQUEL RUBEN LINDON AGRÓNOMO 16
92 CORDOVA FACUNDO CARLOS ENRIQUE CIVIL 16
93 CUCHILLA ACUÑA DENI DARSHAM CIVIL 16
94 BALDEON DAMIAN LILIANA DEL PILAR EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS 16
95 CANELO SOTELO CESAR ALDO INDUSTRIAL 16
96 DURAN JANAMPA DARWIN DEAN INDUSTRIAL 16
97 SANCHEZ FIGUEROA EDINSON HOMMER INDUSTRIAL 16
98 MONTALVAN HURTADO ANGELICA ADELAIDA AGRÓNOMO 17
99 LIHON CASTAÑEDA KENSSY JAVIER CIVIL 17
100 QUIROZ CRUZ JAIME ALFREDO CIVIL 17
101 MARTINEZ MERCADO ERICK GIOVANNY INDUSTRIAL 17
102 ROSAS ECHEVARRIA CESAR WILFREDO INDUSTRIAL 17
103 FIGUEROA INGUNZA EDUARDO YURI DE SISTEMAS E INFORMÁTICA 17
APELLIDOS Y NOMBRES ESPECIALIDAD DÍA
104 JAIMES ECHEVARRIA MARIA MARGARITA DE SISTEMAS E INFORMÁTICA 17
105 ROMERO MATOS SIMEON G. (VITALICIO) ZOOTECNISTA 18
106 CABRERA MORA EULER HECTOR CIVIL 18
107 TANGOA BERNARDO SILVIA CIVIL 18
108 SANCHEZ VALER VICTOR RAUL ELECTRICISTA 18
109 PULIDO SANTIAGO HECTOR AGRÓNOMO 20
110 CASTRO MORALES FIDEL CIVIL 20
111 ROMAN LUQUILLAS KAREN ESTEFANI CIVIL 20
112 SIFUENTES ACUÑA HOLFFER CIVIL 20
113 REMUNDO REYMUNDEZ NELSON AGROINDUSTRIAL 20
114 MARTEL ALVA FIDEL ALEJANDRO DE SISTEMAS 20
115 FERNANDEZ FERRER JUAN YOFRE DE SISTEMAS E INFORMÁTICA 20
116 RAMIREZ GARCIA ALBERTO DE SISTEMAS E INFORMÁTICA 20
117 ANTON AYALA LUIS AGRÓNOMO 21
118 BRAVO ALBORNOZ GIOVANNI CIVIL 21
119 CHAGUA ROJAS YENG ZEIDNER CIVIL 21
120 DOMINGUEZ CUELLAR MANUEL FLORESMILO INDUSTRIAL 21
121 CARRILLO ROJAS CHRISTIAN GENARO DE SISTEMAS E INFORMÁTICA 21
122 PAIPAY APOLAYA ALBERTO FLORIAN AGRÍCOLA 22
123 VILLAVICENCIO VILLAORDUÑA ABILIA AGRÓNOMO 22
124 TABRAJ FLORES BRAULIO ABILIO ELECTRICISTA 22
125 BOYANOVICH ORDOÑEZ LILI TATIANA CIVIL 23
126 TIMANA INFANTE MERY JACQUELINE CIVIL 23
127 CELIS GUERRA YONEL AGUSTIN INDUSTRIAL 23
128 BERNARDO TELLO ALCIDES DE SISTEMAS 23
129 ANGULO VIDAL REYDO AGRÓNOMO 24
130 AZAÑEDO RAMIREZ FRANK RENZO AGRÓNOMO 24
131 BLAS POSADAS MODESTO PEDRO AGRÓNOMO 24
132 GOMEZ PENADILLO HERNANDO PEDRO AGRÓNOMO 24
133 HURTADO ALVARADO HECTOR AGRÓNOMO 24
134 ROJAS LEANDRO NANCY NOEMA AGRÓNOMO 25
135 GONZALES SUDARIO MAURICIO CIVIL 25
136 VASQUEZ GODOY JUANA MARIBEL CIVIL 25
137 BORJA ALVAREZ CRISTIAN RUSSELLY INDUSTRIAL 25
138 FABIAN MEZA DARWIN LEE AGRÓNOMO 26
139 VALDIVIA CHAVEZ JHIESLY AGRÓNOMO 26
140 CELESTINO LUCIANO FAUSTINI CIVIL 26
141 SANCHEZ TAPIA ROMINA SUZZETH CIVIL 26
142 BACA CAMPANA RONALD AGRÓNOMO 27
143 CACHAY CACHAY WALTER EUGENIO CIVIL 27
144 FLORES URETA YUDER CIVIL 27
145 NIETO FIGUEREDO ATHALIA GLADYS CIVIL 27
146 PASTRANA DIAZ NERIDA DEL CARMEN INDUSTRIAL 27
147 ARROYO COTRINA TEOFILO RICARDO AGRÓNOMO 28
148 CABRERA TAMAYO SERGIO ALEJANDRO AGRÓNOMO 28
149 CARRASCO ROJAS SERAFIN JUSTO AGRÓNOMO 28
150 CLEMENTE RAMOS FERNANDO ELADIO AGRÓNOMO 28
151 MALPARTIDA AVILA JOSE ANTONIO CIVIL 28
152 SALAZAR CASTAÑEDA FLOR ANGELICA CIVIL 28
153 HUARCAYA RAZABAL JAIME ROMAN MECÁNICO ELECTRICISTA 28
154 CULANTRES SANTOS JORGE LUIS DE SISTEMAS E INFORMÁTICA 28